Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты, как скоро встречу (познакомлюсь) девушку, к которой сделаю предложение? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 ( утра) - вопрос №1904015

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый день, Иван! Свадьба у Вас показана через 1,5-2 года, знакомство в этом году.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! В ближайшие пару лет будут отношения с девушкой, но к браку они не приведут. Замужество у вас будет еще не скоро, но зато одно и на всю жизнь. Это будут яркие, искренние и чистые чувства с обеих сторон. Пока вам следует посвятить себя карьере. В скором времени возможна смена деятельности. Года 3- 4 вы будете вкалывать на работу, потом она на вас, если можно так сказать.

    апрель 2, 2016 г.