Эзотерика

Решено

ПОРЧА - вопрос №190439

Добрый день! Помогите пожалуйста понять есть порча на нас или нет? Обращаюсь к вам с этой просьбой, потому как у моего гражданского мужа есть компаньенша, в начале их отношений в бизнесе она ходила к гадалкам и делала порчу мужу, мы тогда еще не были знакомы, муж после этого ездил к «бабушке» снимать это все, она делала какой-то заговор на хлебкоторый сказала отдать собаке, которая умерла весной. После этого наши отношения стали ухудшаться, здоровье мужа, тоже. я раньше не знала что она это делала, но когда начали разговаривать с мужем и вообще разбираться в причинах очень много совпадений и не понятных вещей происходит. Теперь еще и его мама резко очень плохо себя чувствует, причины не понятны хотя мама работает в онкологическом центре, что делать не знаем помогите пожалуйста!!!!!

Дополнение автора от январь 27, 2012 г., 12:34:21

Да Татьяна дарили!

ОЛьга январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга подскажите а вашему мужу алкоголь дарили?

    январь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 27, 2012 г.