Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалуйста помогите принять правильно решение - вопрос №1904520

Мы с мужем больше 10 лет в браке. Отношения всегда были теплыми и хорошими. Но пол года назад, когда я вернулась с дочкой из отпуска — муж неожиданно заявил что уходит от меня. Как оказалось — он за этот месяц снял себе квартиру и нашел любовницу. Все эти пол года я тщетно пыталась вернуть его. Я морально убита и подавлена. С одной стороны я надеюсь вернуть его, с другой — нет больше сил бороться. Сейчас я на распутье и не знаю как поступить правильнее. Пожалуйста, посмотрите, ждет ли меня с мужем еще какое-то будущее, стоит ли за него бороться и ждать — или мне стоит пойти своим путем и вычеркнуть его из своей жизни. Смогу ли я сама прокормить нас с дочкой и есть ли у меня еще шанс встретить хорошего мужчину в своей жизни. Буду очень благодарна всем за помощь.

Анжелика 03.02.1979

Дмитрий 08.09.1975

изображение из вопросаизображение из вопроса

любовница Галина 02.06.1989

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика!
    Ваш муж еще будет пытаться вернуться к Вам, когда любовница его бросит. Но я бы не советовала возвращаться к прошлым отношениям, так как может повториться та же ситуация, как говорится «предавший раз, предаст и дважды..»
    у Вас будет другой мужчина по судьбе, стабильный и заботливый.
    Всех благ.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Анжелика, здравствуйте!
    Отношения ваши не завершены, Дмитрий вернется еще. Но скажу точно: гулять будет. У него предрасположенность к этому в крови. Не первый раз изменяет… И возвращаться будет, потому что семья и ребенок ему очень дороги. И новое молодое женское тело отдавать просто так не хочется. Эта Галина ему для подпитки его мужской энергии нужна, она ему приятна и не более. Не любит он ее и не полюбит больше никого, как Вас. Но готовы ли Вы мириться с таким отношением?
    Прокормит себя и дочку Вы сможете прекрасно. Другого мужчину еще встретите и все у вас будет хорошо. Но ведь не уйдете сами… Любите его и привязаны сильно очень...
    От всей души всего Вам наилучшего!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу, что Ваш муж что-то пишет и его многие читают. Он, мне кажется, известный мужчина. Натура творческая и легко увлекающаяся. Девушка тоже в его кругах, по работе как-то пересекались.Он её балует подарками.  Я мира на данный момент не вижу.…Прокормить сможете и себя, и дочку!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что если вы решитесь все же порвать ваши отношения с мужем, то одна вы точно не будите  . Вам падает знакомство в конце года с очень хорошим мужчиной, властным, статным, с хорошей финансовой базой. Показано, что от вас будет зависеть развитие этих отношений, т.к. у вас будет много сомнений и неуверенности, стоит или не стоит начинать эти отношения, потому что будут еще живы чувства к мужу. Что касается перспектив ваших отношений с мужем, то он будет еще возвращаться к вам, когда поймет, что потерял вас  и что любовнице не нужен и будет делать это  до тех пор, пока вы сами не поставите точку в ваших с ним отношениях, а это сделать давно стоит, т.к. изменяет он вам уже не в первый раз и дальше будет изменять, он еще тот Казанова. Что касается его отношений с любовницей, то они в скором времени пойдут на спад, мужчина станет девушке не интересен и она решит с ним расстаться .

    Всех вам благ !

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рагдай

    590-й в Эзотерике

    Отвечу Вам несколько иначе. Смотрите: мы, эксперты, можем дать Вам прогноз. Можем попытаться и напрямую повлиять на ситуацию. ОДНАКО: мы не всемогущи. А НАСТОЯЩИЕ сильные чувства — это чудо, оно не может быть рукотворным. Они — вещь-в-себе. И даже «маги» над ними не властны (мы можем «приворожить», однако это не настоящие чувства). И такие, реальные чувства — или реально есть, или их абсолютно нет. А теперь вопрос к Вам: неужели Вы думаете, что он испытывает к Вам настоящие чувства, если смог уйти к другой? В том все и дело. Да, это очень печально. Но их нет. Он Вас уже не полюбит по-настоящему. Это правда (хоть она и плохо выглядит, как обычно). Не тратьте больше себя на него. Нацельтесь теперь на то, чтобы встретить того, кто сможет любить Вас реально.

    апрель 3, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Дмитрий и Галина долго не будут вместе. Анжелике опасаться нечего, финансовое положение выправится уже во второй половине года, также будет выбор, разрешить вернуться мужу в семью или поставить точку в этих отношениях… несмотря на то, что ситуация эта крайне неприятна, не стоит винить кого-то одного, каждому придется поработать над своими ошибками, независимо от того, решите ли вы остаться вместе или нет… у Анжелики в ближайшие пару лет может быть новое значимое знакомство
    Всех благ!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анжелика
    Со стороны Вашего мужа к любовнице страсть, но не более того, он в ее руках марионетка она им управляет, но скоро придет то время как эта игрушка надоест
    И Вашему мужу не куда будет деваться, вопрос встает будет ли он Вам нужен с таким багажом
    В Вашей судьбе повстречается еще мужчина с которым Вы почувствуете себя Любимой !

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возврат мужа возможен и даже вероятен...

    Однако отношения впоследствии не будут надежными, Вы не сможете на него положиться...
    Поэтому если чувствуете в себе силы, то лучше все закончить, тем более шансы на успешную личную жизнь впоследствии у вас есть...
    Но если неуверенность велика, то лучше все же быть с ним.
    Так что тут все зависит не от мужа даже а от Вашей внутренней решимости....

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Остынь и вычеркни его. И чем раньше тем больше шансов что сохранишь здоровье. А здоровье будет так и все будет.

    апрель 3, 2016 г.

    Оксана

    492-й в

    Здравствуйте, муж будет пытаться к вам вернуться. Но отношения у вас будут холодные, обиды, ссоры. Позже вы встретите другого мужчину и будите счастливы. Отпустите мужа, он еще не раз пожалеет о своем поступке, но вам это не нужно.

    апрель 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж ещё вернётся к Вам, но как вы будете жить дальше, придётся решать Вам, это не первая и не последняя измена мужа, он будет и дальше самоутверждаться за счёт молодых девушек, любовь у вас в семье получается односторонняя Вы любите, а ему удобно и комфортно, к тому же сильно привязан к дочке. Прокормить себя и дочь сможете, да и одна долго не будете, в Вашей жизни появится мужчина, с которым будете счастливы. Всего доброго Вам!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состояние Вашего мужа, как наваждение и отношения с этой девушкой показаны, как временные, непостоянные. Для него — это соблазн и, в тоже время следуя по пути соблазна, Вы для него, как убежище, в случае неудачи. Ваш муж вернется, с очень большой вероятностью, но 1-1,5 года будет с ней. Принятие мужа назад потребует от Вас определенной жесткости в задании нового формата семейных отношений.
    Путь без него- это поиск себя и умение организовать свою жизнь. Одиночество Вам не грозит, финансовые трудности будут, но на линии жизни есть другой человек.
    Всего доброго!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    посмотрела все варианты. Увы но даже если вы вернёте отношения они уже не будут такие как прежде. И если мужчину вернуть, отношения долго существовать не будут.
    Вам надо отпускать прошлое, жить настоящим. У вас всё будет хорошо и мужчина будет и семья.
    Финансово вы сможете всё преодолеть, вам просто надо поставить себе цель и вы её обязательно добьётесь.
    Что касается Дмитрия и Галины, то отношения их распадутся, Галине он надоест. Дмитрий будет жалеть о своём поступке, но вернуть всё не получится.
    У вас всё хорошо будет, всего вам наилучшего!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Чем больше будете пытаться вернуть его тем больше он отдалиться от вас! Чем больше будете перед ним унижаться и показывать ему что вы готова простить его чем больше у него повышается самооценка и он считает себя великим мужчиной! Значит ситуация на дальнейшее будет такой, с любовницей он будет до поры до времени пока она не найдете себе толстосума или моложе вашего мужа и она его выкинет за дверь с чемоданами, он поджав хвост приедет к вам, это будет не скоро еще но все именно так случиться. Теперь как вы должны себя вести,  пусть на душе тяжело, пусть на сердце рана. Берете себя в руки ставите на мужа большую жирную точку думаете о себе и о малышке дочке!  Можете обновить ваш внешний вид, перекрасьте волосы ходите постоянно накрашенной ухоженной и главное с улыбкой на лице на зло всем врагам и вашему мужу тоже. Тем самым вашему мужу передадут как вы цвете и пахнете без него, что вы стали на ноги и не нуждаетесь в нем! его это зацепит за душу он собственник и он захочет увидеть вас.Вы сами не звоните и не ищите встреч с ним отпустите его, он сам придет к вам! Но так же у вас будет новое знакомство в период конец лета и сентябрь месяц с очень порядочным мужчиной который будет готов носить вас на руках. По этому у вас еще будет выбор между мужем и другим мужчиной.Не падайте духом соберитесь. А я вам желаю счастья.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ваш брак  стал союзом двух близких людей, т.н. «дружеским» союзом… а чувственности не было… Вот он и пошел в поисках этой чувственности… и нашел — в лице молодой девушки.Сразу скажу, он довольно непростой человек… и чтоб уйти из семьи — это уже чаша терпения должна перелить через край. Вернуть его не сможете… он если уходит, то насовсем… Важно было не допустить ухода… а раз прозевали этот момент, то можете точку ставить… Не будет воссоединения… живите своей жизнью… эта страница для вас закрыта… увы

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Анжелика, не тратьте свои силы, здоровье на борьбу — она сейчас совершенно бессмысленна, а вы истощитесь — вам это не нужно!!!
    Себя пожалейте, поберегите, дочь пожалейте — не гонитесь за «иллюзией»!
    Он сейчас вас не «услышит», он на «другой волне», да и кризис среднего возраста его «настиг»!
    Не переживайте, не принимайте на свой счет, что вы  что-то делали не так!!!
    Вы такая «светлая», очаровательная женщина, посмотрите на себя — и помощник-поклонник у вас появится, как только вы «отпустите ситуацию» (это сделать необходимо — все идет, как идет!), займетесь собой, позитива, любви к себе больше проявите, дочери внимания и ласки больше уделяйте!
    А если, внутренне Дмитрий одумается быстро — тогда вернется в течении месяца, полутора — такое показывается, как вероятное, но, все равно — отношения тогда придется выстраивать по новому и вам больше  себе внимания уделять, себя холить и лелеять — только так!!!)
    Спокойно и счастливо живите для СЕБЯ, больше общайтесь, встречайтесь с интересными, позитивными, целеустремленными людьми — от них тоже, «заряжайтесь оптимизмом, с дочкой начните заниматься тем, что вам по душе, что будет каждой из вас приносить удовольствие, радость — какое-то хобби, кружки...
    С мужа деньги требуйте, или просите — это уже по обстоятельствам действуйте!
    Вам необходимо стать более уверенной в себе, любящей, уважающей себя, учиться отстаивать свои права, тогда и к вам такое отношение будет — более уважительное и вам легче будете получать то, что вам нужно!!!
    Вы и сами вполне сможете себе и дочь обеспечивать, немного придется потрудиться (временные трудности просматриваются, но, они быстро уйдут, потом, все быстро у вас наладится!).
    И поддержка будет! И мужчина у вас вскоре будет, настоящий, надежный, добрый, порядочный (если вы сможете открыться ему — то у вас будет все отлично!)!
    Но, пока вы сами не отпустите ситуацию с мужем, обиды  (вам это крайне тяжело сейчас сделать) — то, все будет тянуться тяжело и для вас, и для вашей дочки, а хорошему, путь будет прикрыт пока!!!
    Да, ваш муж одумается на время, будет пытаться вернуться, вас вернуть (не ранее, чем через пол года, более четко — информация о времени не просматривается  — так бывает), но тех отношений, которые были — не будет, да и он почувствовал сейчас „вкус свободного выбора“, много боли может снова вам принести!
    Пока не поймет, что вы, семья, для него — главное, он будет » в свободном плавании"!
    Если у вас начнутся серьезные отношения, он тогда бросит всех, чтобы не допустить вас потерять, но не для счастливой совместной жизни, а как собственник!
    Пока так. И это, пока, может длиться не один, не два года, а гораздо больше времени!
    Выбор, в любом случае — за вами, как вам поступить! Начните (только реальное)с того, чего вы хотите для себя, какой жизни, о сюда и действуйте! Себя слушайте и реальность оценивайте «трезво»!
    Всего доброго вам, Анжелика, спокойствия, сил вам, больше уверенности в себе, любви к себе, мудрости и счастья!!!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    Пожалуйста, отмечать лучший ответ, который вам понравился!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваш муж ушел от вас не по своей воле, женщина эта увела его с помощью магии, она не любит его, ей выгодно иметь рядом такого мужчину, сняв все воздействие, есть вероятность вернуть вашего мужа обратно в семью. Удачи.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ваш муж к Вам вернется… Девушка заинтересованна в нем материально… а так он ей ну интересен до поры до времени… он попал в ее ловушку… Он вас любит и ребенка, но справится со своими физиологическими потребностями не смог и оступился.Я за то что вы помиритесь… ему дан хороший урок он это скоро поймет.Но и одна вы прокормитесь и ребенок ваш сыт будет… Да и вообще без внимания мужчин не останитесь… но все же отец есть отец… да предал… но иногда бывает в жизни ошибки.надо уметь и прощать

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А тут ещё его раскаяние будет, но и противоречия, будет туда -сюда… Что по первому просмотру как отдаление у Вас более внутреннее… чувства живы.
    Там страсть, но и не будет союза… разрыв есть для них.Вы же, если примите… то и будет шанс.
    Но и есть для Вас иные пути, показано новое знакомство, что и окрылит Вас… и тут уже будет выбор...*Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Девочка хорошо манипулирует. Но он не нужен. Пока бегает на привязи за ней. Не держитесь. Вас не оценили. Слабость свою показал. Как раньше не будет. Ну и сами поймете его обратную сторону. Так должно было произойти.