Юриспруденция

Определение порядка пользования. Квартира с земельным участком, будем приватизировать. Когда и как определить порядок пользования землей, до приватизации или после? - вопрос №1904527

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Определение порядка пользования, возможно по соглашению, а если согласия нет то в порядке определяемом судом. Если на данный момент, есть права пользования указанным имуществом, то порядок пользования этим имуществом можно определить и до приватизации, независимо от неё.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    апрель 3, 2016 г.