Медицина

Здравствуйте,мучают сильные головные боли уже не одни обезболивающим не помагают и боли такие что кажется что сейчас голова лопнет сильные боли восномном осенью и весной в другое время режи болит.Но - вопрос №1904616

если болит то не возможно терпеть сразу начинаю пить таблетки все в подряд пока не отпустит но через некоторое время опять начинаются боли бывает и час не проходит что я только не делал и так уже около 10 лет происходит помогите что это может быть?

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • что вы пете от головной боли?

    апрель 3, 2016 г.