Эзотерика

Решено

vip

Добрый день) отношения восстановятся или уже конец - вопрос №1904732

скажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения или уже оставили друг к другу? Или все же кто-то вспоминает другого?
Евгений 19.10.1992, Ирина 19.07.1993
Благодарю заранее!)

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Отношения восстановятся в июне этого года полностью. Евгений очень скучает по Ирине, хочет быть с ней. Обращайтесь — бесплатно отвечу на пару вопросов.

    апрель 3, 2016 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    здравствуйте. будет примирение

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу, как общие обиды, ситуация-не правильно понятно, огорчения и отдаление… но внутренне чувства живы.Тут есть потоки на примирение.*Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.