Эзотерика

У меня такой вопрос: А есть ли на сайте, кто действительно может сделать приворот, кто знает заранее, что результат будет и ни что не помешает? - вопрос №1904756

P.S. Блоги читала и по всем доводам можно потом сказать, что гарантий не давали и что то пошло не так.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Гарантия вам не кто не даст.
    Это закон есть такой, что опытный маг который уверен в своих силах и знает что и как делать, заключит с вами договор на словах и если он не справится с работою, к нему вернется все в тройне.
    По переписки можно понять сможет ли вам человек помочь или нет.
    Истинный человек который знает толк в магии назовет вам приличную цену за приворот и не будет обещать золотые горы или давать обещания что все получится в ближайшие дни.
    Всех Благ

    апрель 3, 2016 г.