Эзотерика

Дата рождения: 1977-04-20 Вопрос:мне часто сница сон то я вожусь с мальчиком то с девочкой прям как наяву . - вопрос №1904765

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возиться с мальчиком во сне — к хлопотам, решениям вопросов… с девочкой — хорошие, позитивные изменения, удивительные события (девочка -диво). Если часто снятся, то возможно, вы надеетесь на чудесное решение проблем, а находитесь в бездействии, или заняли выжидательную позицию. Это по знакам сна. Но стоит учитывать эмоциональную сторону и детали сна, тогда трактовка может иметь другой смысл, или более четкие значения.
    Всего доброго!

    апрель 3, 2016 г.