Эзотерика

Дата рождения: 1972-12-09 Вопрос:к чему приснилось на правой ноге отклеилась на сапоге подошва с субботы на воскресенье - вопрос №1904825

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    этот сон можно расшифровать так как перед Вами будет дорога которая будет не очень приятная, заметив отклеиную подошву Вы можете все исправить

    апрель 3, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Традиционно обувь трактуется как мужчина (поклонник), вот сон и говорит о возможных сложностях в личном. Так же ноги — деятельность (движение, развитие)… но, учитывая, что сны на воскресение краткосрочные, и редко вещие… то не стоит сильно расстраиваться.
    Всего доброго, хороших снов!

    апрель 3, 2016 г.