Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Необходим ваш совет - вопрос №1905077

Здравствуйте уважаемые эксперты. Необходим ваш совет. Я хочу поменять место работы. Хочу но боюсь что там будет также или хуже. Можете ли выпосоветовать как себя вести в сложившейся ситуации? Заранее благодарю за ответ. Родилась 11 июня 1977 года.

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшие три месяца вам не рекомендовано менять работу, будет только хуже.
    Июль, август самое время для смены работы, и в этом вы не прогадаете.
    Всех Благ

    апрель 3, 2016 г.