Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день.Скажите пожалуйста есть ли на мне негатив,порча,сглаз или печать одиночества?И если есть кто ее сделал и можно от нее избавиться? Ольга - вопрос №1905285

изображение из вопроса11.08.1975 Москва 02ч10мин.

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует родовой негатив, кто-то из родственников делал вашей бабушке… То ли сестра то ли жена брата.
    Снять возможно.

    апрель 3, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас тяжёлая энергетика и негатив в Вас. Избавиться можно и тогда жизнь начнёт налаживаться. Обращайтесь!

    апрель 3, 2016 г.

    Ольга-svet

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга… Негатив действительно присутствует и его нужно снимать, а также обновлять вашу энергетику, которая давно застоялась на одной точке.Порча была сделана до вашего рождения(вернее на ваше рождение), это, конечно влияет на судьбу.но не проходит по всей жизни и возможно все исправить.Печати одиночества у вас не вижу… Правда есть срок работы определенной программы, который, как уже сказала ранее-не будет мешать вам на протяжении всей жизни… Любое наложенное воздействие имеет срок действия… Чтобы было окончательно понятно, скажу еще раз-проблемы некоторые были раньше, некоторые присутствуют сейчас, но все решаемо и вы вполне сможете дождаться света в вашей жизни!

    апрель 3, 2016 г.