Эзотерика

Подскажите пожалуйста что означает мой сон!во сне мы с мужем смотрели на часы которые быстро шли - вопрос №1905396

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах знак часов ассоциируется со временем, важны детали. Если вы видели наручные часы, то это говорит о том, что вы озабочены нехваткой времени для выполнения каких то деловых задач. Если настенные — то возникнет ситуация, в которой дорога будет каждая минута, срочное и неотложное дело. Для пары это может значит осложнения в отношениях, когда нужно не откладывать выяснение отношений, чтоб не затянулся конфликт… так же и может иметь значение, что возможно ухудшение самочувствия и нужно обратиться в врачу, делать профилактические мероприятия, чтоб не затянуть течение заболевания.
    Как видите, трактовка зависит от деталей… и стоит учитывать, какие эмоции сопровождали сон. Если тревожные, то сон скорее идет предупреждением и подсказкой, возможностью изменить в лучшую сторону ситуацию.
    Всего доброго!

    апрель 3, 2016 г.