Эзотерика

С мужем познакомились случайно. Мне 20 лет ему 25. Даты рождения 25.01.1996 и 25.11.1990. У нас родилась дочка 29.09.2014. Недавно его посадили в тюрьму. Я вот думаю а может он не моя судьба? Может - вопрос №1905480

все это специально сделано чтобы мы вместе не были? Помогите пожалуйста изображение из вопроса - С мужем познакомились случайно. Мне 20 лет ему 25. Даты рождения 25.01.1996 и 25.11.1990. У нас родилась дочка 29.09.2014. Недавно его посадили в тюрьму. Я вот думаю а может он не моя судьба? Может

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Боюсь, что  вы правы. Вы не по судьбе друг другу. Но вы молоды и красивы, у вас все впереди. Впереди у вас большая любовь и счастливый брак. Обращайтесь —  я подробно  все расскажу.

    апрель 3, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба конечно… громко… Тут выбор именно с Вашей стороны… Сейчас есть ещё чувства, есть желание ждать… строить далее.Но выходит по раскладу не так всё было просто… Если отпустить ситуацию… то для Вас есть и иные пути… где по сути и другие отношения.*Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.