Бизнес

Очень долгое время не можем продать свою машину, но сегодня приезжал покупатель смотрел машину. Тот ли это покупатель? Мужчина 3 раз приезжает, но почему-то сомневается. Купит? - вопрос №1905524

И если не купит, то когда мы ее продадим? День рождения мое 29.08.1979г.

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Надежда, машину скоро продадите, до лета точно.

    апрель 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, по идущей информации продажа в течении месяца состоится.
    Снизьте немного стоимость, торгуйтесь-две стороны/одни заинтересованы-продать, другие-купить, вложить средства/.
    Удачи!

    апрель 4, 2016 г.

    Василов Илья Михайлович

    35-й в Бизнесе

    Какая машина, стоимость, где продаете?, битая ли она?, какие цены на аналогичную модель. есть варианты, предложить в автосалон аналогичной марки там сопутствующие модели быстрее продаются

    апрель 8, 2016 г.