Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Очень неприятная ситуация произошла. Отказался возить шофер в школу ребенка, хотя возил два месяца. Шофер- Евгений, 50 лет. Почему отказался? Найдём ли в скором времени шофера для сына? - вопрос №1905582

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Водитель будет другой у мужчины внутренние проблемы не связанные с тем кого вы ему доверяли...
    Всего Вам Доброго!

    апрель 3, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Устал от такого маршрута. Не его это.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Евгений нашел другую, более денежную работу. Вы нового найдете. Уже в этом месяце.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    Евгений отказался по состоянию здоровья… Шофера найдете довольно скоро, но человек будет несколько эмоционален и излишне энергичен… Это не помешает ему выполнять работу хорошо, но у вас вызовет некоторую (напрасную) неуверенность в его состоятельности на этой работе.Но все сложится позитивно

    апрель 3, 2016 г.