Эзотерика

vip

на прошлой неделе где то в среду украли золотые украшения из квартиры. - вопрос №1905604

Были в основном обручальные кольца и вещи умерших родственников

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    Это были случайные люди… Найти будет  не реально… Увы… Очень сожалею…

    апрель 4, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Двое мужчин. Один высокий, худощавый. Волосы то ли седые, то ли светлые. Второго не вижу особо. Но пониже. Одежда нараспашку. Под верхней одежды у одного, что то светлое одето. Люди случайные в доме.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 4, 2016 г.