Эзотерика

Решено

vip

Как будут протекать дела на работе на неделе, что будет с финансами - вопрос №1905640

и подработкой у Михаила 16.11.75?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Стабильность в целом. Будет принято важное решение со стороны влиятельных людей, которое повлияет на будущее Михаила. Финансы в порядке. Удастся избежать потерь.
    Всех благ Вам!

    апрель 3, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    В целом неделя пройдет немного напряженно, но в хорошем смысле. Придется потрудиться, держать под контролем свои эмоции, так как будет желание психануть и неправильно себя повести где-то. Но итог недели благополучный — будет гордиться собой.

    апрель 4, 2016 г.