Эзотерика

vip

Пропал друг - вопрос №500237

Добрый день! Уважаемые эксперты, 8.12.12 у меня пропал друг. В 00.00 вышел из кафе м. Таганская и больше его никто не видел. Зовут его Рачков Станислав Евгеньевич 05.01.1986 Москва. Скажите, его найдут? Он жив?Пропал человек

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Его найдут, но позже. В живых не вижу

    декабрь 20, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу сильный удар по голове. Идёт запах алкоголя.  Нужно искать в районе административных зданий (институты, храмы, школы). Находится далеко от м. Таганское. Направление юго-юго-запад.  На поиски может уйти несколько месяцев.

    декабрь 20, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

     вы указали весьма двоякие  данные:  он пропал в ночь с восьмого на девятое или  с седьмого на восьмое? вы и в объявлении исправьте -  поставьте 1-2 минуты первого, тогда будет понятно  — какой это день.

    Пропал друг;8.12.2012;00:01;; Москва;;; Ж;; если данные верны, то двоякое ощущение не только у меня но и у характеристик чувствительных градусов — либо несчастье от путешествия, либо он решил  прекратить с вами общение из-за некого психологического давления на него.

    Короче могли  сбить транспортом, а мог куда-то затихушничать....

    а пока для вас  руна:  Вы стpемитесь на пеpедний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное вpемя. Вы готовы pастоптать окpужающих, что, мягко выpажаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непpеменно должно сопpовождаться тактичностью в обpащении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скpомнее. Постаpайтесь отыскать в этом отношении «золотую сеpедину».

         P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 20, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    совершенно нападение мужчиной, тело спрятано, в ближайшее время обнаружено  не будет.

    декабрь 20, 2012 г.