Психология

Решено

Доброй ночи. Посоветуйте, кому не сложно. - вопрос №1905765

Как развить в себе адекватную жестокость (не быть слишком добрым, восприимчивым, эмоциональным) и перестроить горячий рассудок на холодный? Как стать в средней мере бесчувственным и не реагировать на эмоции других? Это важно, например, для работы, где руководствоваться необходимо разумом.

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Юся!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    апрель 4, 2016 г.