Эзотерика

Дата рождения: 1986-07-14 Вопрос:Здравствуйте, у меня есть мужчина, которого я очень сильно люблю и он меня любит, но нас постоянно хотят разлучить, как мне быть в этой ситуации ? - вопрос №1905806

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по раскладу, есть к Вам взаимность… По отношениям как испытания, но многое сможете преодолеть, есть единые пути.Главное не вмешиваться в ситуацию, не делать поспешных выводов… истина будет открыта… правда на Вашей стороне.*Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.