Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что ждёт нас в 2016 году,Анна 12.08.1977 и Кирилл 20.01.1984. Посмотрите пожалуйста вместе и по отдельности.Можно всю правду и страшную и радостную. - вопрос №1905841

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Анна. Ничего такого ужасного между вами не происходит, скорее всего, особых изменений не будет… Возможно, Вы слишком давите на него, это может вызвать эмоциональную реакцию со стороны супруга… А вот на сферу работы и финансов Вам стоит обратить внимание...
    Всех благ!

    апрель 4, 2016 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анна.

    Вас явно связывают брачные узы. Вы Кириллу простить что-то не можете. Очень зря. Муж давно осознал свою ошибку. Отпустите ситуацию и не держите обиду. Ведь это может привести к разрыву отношений. А восстановить их будет очень сложно. Даже если Вы того захотите. По факту вижу разрыв, если не поменяете отношение. Финансовое положение немного улучшиться. Анна Вам стоит к началу осени обратить внимание на здоровье.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита.

    апрель 4, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для Анны до конца года благоприятный период в деловой сфере. Это период реализации поставленных задач, если таковые имеются. В личной сфере, не так гладко. С небольших недоразумений могут начаться большие конфликты. Позиция Кирилла в этот период — крайняя неуступчивость, желание делать все по своему и даже подавлять Анну. Он занял позицию победителя или покорителя в личной сфере, может возникнуть интерес на стороне. В работе у него — успешность, зависящая от вышестоящего начальства. Отношения в паре- импульсивные, но устойчивые и до конца года без особых изменений.
    Всего доброго!

    апрель 4, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все что можно сказать это то что Кирилл заинтересован девушкой которая так же интересуется им, с ней он и будет вместе и достаточно долго.

    апрель 4, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полного разрыва не вижу. Интрижка у мужа и разрыв между семьёй и влюблённостью.
    При правильном вашем поведении можно сохранить семью.
    Меньше упрекайте, больше нежности и сексуальности. Станьте такой, какой он Вас полюбил.
    Всех Вам благ!

    апрель 4, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кирилл — несвободен? Есть карты, указывающие на наличие женщины с ребёнком… Вы мечтаете о супружестве. Это не будет. Между вами- кризисный период, с выяснением отношений и разрывов отношений. Буквально осенью.
    Удачи!

    апрель 4, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Анна, ситуация сложная. Кирилл идет Вам близким и родным человеком, однако, в ваши отношения вмешалась женщина — ощущение магии и Кирилл сейчас должен выбрать. Он на распутье и ему нужно время, потому что, на данном этапе, он не готов отпустить другую, однако, и с Вами он расставаться не хочет.

    апрель 4, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе… сумейте отпустить прошлое, найдите в себе силы на доверие… Многое можно оставить, вести в разрушение… но то проще, чем строить.На ближайшее нет разрывных моментов, главное компромисс...*Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кирилл влюблён, но проверить его чувства стоит временем. Вы в подвешенном состоянии сейчас, хотите любить, но боитесь открыться, слишком много всего пережили и опыт даёт знать. Это страх от знаний, но стоит прислушаться к сердцу. Совместимость есть в паре и всё будет хорошо, если в первые 6 мес. не разойдетесь.
    Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 4, 2016 г.
  • Здравствуйте.Для Анны-ваша карьера и материальное положение в ваших руках-в апреле и с октября хорошее время для изменений. Для Кирилла-все будет стабильно, есть возможность хороших заработков извне.Отношения в паре натянутые, Анна вам нужно меняться, иначе можете потерять Кирилла, он любит более спокойных девушек.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 4, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт связь через брачную карту, поэтому эти люди вероятнее всего состоят в браке.Для пары этот год может быть стабильным, но не особо счастливым.Я бы сказала, что это первый такой серьёзный кризис у Вас в семье, и чтобы что то изменить, нужно дальше развивать отношения.Иначе ощущение стоячих вод может и в дальнейшем приводить к поиску новизны на стороне для Кирилла.Некое разочарование идёт с Вашей стороны в мужчине.Но у Вас идёт указание на начало нового периода в жизни за счёт какого то принятия решения Кирилла, он какой то выбор для себя сделает между прошлым и настоящим, как обрубит всё ненужное и это может привести к восстановлению доверия в отношениях, и более того, у Вас беременность может случиться, что ещё больше сплотит Вашу семью и обновит и чувства, и отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 4, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    по просмотру много не правильных действий по отношению друг к другу, мало говорите о том чего в отношениях не хватает, просматривается третье лицо, будут ссоры слёзы нервные срывы. Руны Райдо перевёрнутое говорит о том что вам не суждено быть вместе, или просто сами рушите отношения думая что это не ваше. Руна феу перевёрнутая говорит о том что будут у вас убытки это касается и личной и финансовой жизни. Последняя руна меня саму шокировала Ансуз- эта руна законного брака пусть и сложного и очень стрессового.
    Что по итогу вам нужно научиться слушать друг друга и не забывать что такое любовь и нежность тогда жизнь вас не разведёт. Всё что касаемо семейных проблем то они возникают не по тому что так получается это осознанно и виновники оба.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот страшная правда — «бес попутал» вашего Кирилла, идет карта, что не ведал, что творил… дамочка сильно активная попалась. Но он уже сам не рад, не знает, что ему делать… угнетает состояние конфликта и неопределенности. От вашей мудрости и дипломатии зависит будущее ваших отношений, возможно перспективное развитие.
    Всего доброго!

    апрель 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы скорее всего состоите в браке.В прошлом были ссоры, мужчина возможно имел роман на стороне, вот именно это вы и не можете ему окончательно простить. На перспективу карты показали, что в ваших отношениях опять будет любовный треугольник, мужчина будет стоять перед выбором. А вы будите испытывать страх все потерять. Отношения будут между вами не стабильные мужчина будет то  уходить, то опять возвращаться .

    Всех вам благ !

    апрель 4, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения кармические, вы по судьбе. Есть влечение у обоих, страсть, желание строить отношения. Обращайтесь, если есть вопросы.

    апрель 4, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас любовь с ним, но есть препятствия для совместного будущего, именно как перспективное что-то, как встречи будут отношения, а вот на брак карты перекрыты. С его стороны по отношению к вам идут карты разрушения, к сожалению шансов оченьм ало вам на будущее.

    апрель 4, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. У Вас с Кириллом довольно высокий уровень взаимопонимания, но при этому есть и личные тайны. Кирилл иногда нуждается во флирте с другими девушками, но понимает, что далее флирта заходить не стоит. В будущем будете идти и далее вместе по жизни, «левые флирты» уйдут в прошлое.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 5, 2016 г.