Эзотерика

vip

Здравствуйте! В каком году я приобрету новую квартиру и что ожидает меня в этом году? Спасибо!!! Людмила 06,07,1987 - вопрос №1905858

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    17-й в

    Здравствуйте, Людмила! Покупка квартиры состоится через 1 — 1,5 года. В этом году будут знакомства с мужчинами, в ноябре встретите достойного мужчину

    апрель 4, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Покупка квартиры видна в середине 2017.

    В этом году будет много финансовых дел. Различные встречи и расставания в личных отношения. Тем не менее к концу года будет крепкая связь. Ближе к середине года возможна незначительная травма ноги.

    В целом, год пройдет рутинно. Будут периоды радости, но больше занятости будет.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 4, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас выходит вероятность крупного приобретения на следующий год… идёт то как совместное.
    Отношения, встречи-свидания, которые могут привести к союзу  уже и на лето...*Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.