Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1955-08-03 Вопрос:У меня сын в больнице в коме после тяжелой операции черепно мозговая травма я в отчаянии - вопрос №1905859

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хотели наверное узнать как у сына пойдут дела? Для этого желательное его дата и имя. ( пишите в чат).Если смотреть через вас, то вам придется привыкать к новым обстоятельствам, будет тяжело, большой труд поднять сына на ноги, но положительная динамика маленькая прослеживается. Еще раз скажу придется приложить массу усилий, а сдвиги будут минимальные, НО будут. Удачи!!!

    апрель 4, 2016 г.