Эзотерика

Мы с моим мужем недавно поженились и после свадьбы с им стало твориться не понятно что. Он ездит к другой женщине и признается ей в любви, а она замужем и у нее есть дети и она его не любит. Он - вопрос №1905915

агрессивно себя ведет орет на меня а потом извиняется и так по нескольку раз в день. Я незнаю, что мне делать помогите пожалуйста, я очень его люблю и скоро у нас будет малыш, а ему все равно что я нервничаю.спасибо

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    По описанию вашей ситуации могу предположить что на вашем супруге стоит работа, поэтому он вас не замечает и бегает к другой девушке.
    Для того что бы все изменилось в вашу сторону нужно убирать работу с него и поворачивать в вашу сторону.
    Тогда все изменится.
    Всех Благ

    апрель 5, 2016 г.