Эзотерика

Здравствуйте. Скажите, если ведьма берёт себе учеников, она оплату должна брать сразу или не обязательно. Потому, что отдать сразу 6660$ незная за что тяжело. Или это уже афера. - вопрос №1905964

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, у каждого своя схема оплаты работы, и суммы за обучение учеников все берут разные. Кто-то может обучить за 3$, а кто-то и за 10$, все зависти от мастера. А чтобы сделать просмотр нужно фото

    апрель 4, 2016 г.