Технологии

Здравствуйте, почему при включении ноутбука Acer Aspire 5530 после загрузки, вылезает черный экран и в верхнем левом углу черточка белая мигает и ноутбук не включается? Помогите, буду благодарен... - вопрос №1906000

изображение из вопроса - Здравствуйте, почему при включении ноутбука Acer Aspire 5530 после загрузки, вылезает черный экран и в верхнем левом углу черточка белая мигает и ноутбук не включается? Помогите, буду благодарен...

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Попробуйте во время загрузки многократно нажимать клавишу F8 и загрузиться с Безопасного режима, а там восстановить систему.

    апрель 4, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробуйте восстановить.
    Все способы восстановления....

    Восстановление системы Windows 7 | откат системы ...

    апрель 4, 2016 г.