Эзотерика

Мы с мужем постоянно ссоримся,в семье непонимание,муж даже руку подымает,постоянно кричит на ребенка и я иногда срываюсь,последнее время ребенок болеет.Денег ни на что не хватает,долгов - вопрос №1906104

много.Свекровь постоянно лезит к нам.Жизнь розваливается.Раскажите как сохранить семью и стоит ли это делать.Что ждать нам с финансами? Без них сейчас очень тяжело.Помогите пожалуйста в моем вопросе, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте суть ваших проблем на семье есть порча и сделана на растование, ссоры, как кошка с собакой, ненависть у мужчины идет. нужно по фото смотреть. могу вам помочь в вашем вопросе

    апрель 4, 2016 г.