Юриспруденция

Я собственник квартиры в этом году нас переселяют по социальной программе из ветхого жилья. вопрос: В собственности у меня так же находиться - вопрос №1906113

земельный участок в деревне придется ли мне платить разницу между квартирами из за участка?

Дополнение автора от апрель 4, 2016 г., 17:34:03

квартиру дают равноценную.

Николай апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! при чем тут земельный участок? Вам выделяют равноценную по площади квартиру?

    апрель 4, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш земельный участок в деревне, ни какого отношения к квартире и праву общей собственности на земельный участок под МКД, не имеет. Так же следует заметить, что обмен на равнозначную квартиру, — это одно из Ваших прав. Вместо этого Вы могли бы требовать и денежного возмещения.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 4, 2016 г.