Юриспруденция

Наш дом признали аварийным и попадает под снос. В квартире два собственника 1/2 доля на каждого, и один человек просто прописан. Какая жилплощадь полагается на каждого? - вопрос №3625298

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Жил.площать предоставляют собственникам взамен той, что у них была на основании ст.32 Жилищного кодекса РФ. Либо равноценное возмещение тому жилому помещению, что и них было.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 5, 2020 г.