Медицина

На первом узи сказали 100% девочка, на втором 100% мальчик, на 3 дополнительном сказали не понятно, если пол не могут определить, может быть, что и остальные замеры плода не точны? При том, что фото - вопрос №1906151

на которое ссылается врач говоря о том, что это мальчик на мой взгляд не соответствует действительности, так как по моему мнению, если это пенис, то тело ребенка должно занимать другое положение, машонку на узи не видно

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Катерина! вам не все равно сын или дочь родится ))) здоровья вам.УЗИ это дополнительный метод исследования

    апрель 4, 2016 г.