Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться мои отношения с человеком? Какова их перспектива? Марина 08.04.1971 г.р., Александр 09.08.1970 г.р. - вопрос №1906245

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Отношения будут развиваться медленно и постепенно, имеется препятствие.

    апрель 4, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Желательно смотреть по фото, совместимость отношений 78% в браке 88%..Но есть что то что мешает. и может привести и приводит к ссорам и возможно растование. вас по фото нужно посмотреть

    апрель 4, 2016 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Перспектива у Вас с Александром есть. Не могу сказать, что мужчина серьезно настроен на отношения, но… Все будет зависеть от Вас. Захотите быть с ним- сможете  удержать.
    (Конечно желательно было бы увидеть фото, для полноты всей картины )

    апрель 4, 2016 г.