Эзотерика

Как узнать о родовом даре,...25.10.1977 Светлана Украина - вопрос №938142

Как узнать о родовом даре, если информацию об этом всячески скрывают.Хотя наблюдаются все чаще проявляющиеся способности у мамы и меня.После смерти папы начали происходить странные вещи.Во сне он что-то предсказывает, но я не доконца это понимаю.Странные вещи происходят по ночам.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Светлана, дар у вас есть, но более подробно в чате чем именно вы можете заниматься, пока же вам подсказки и Знаки идут, которые вы считаете необычными вещами.Вам пора в самопознание и выбирать свой путь.Нужен наставник, который поможет начать и ответит на ваши вопросы..

    февраль 3, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы интересны в плане способностей, но, чтобы прояснить, сообщите датырожденияи смерти родителей.

    февраль 3, 2014 г.