Эзотерика

будут ли когда-нибудь оформлены отношения между Ж._Скорпион, 06.11.1973 родилась в 9.00 Сахалинская обл и М.-Козерог 23.12.1975, родился в г.Донецк, - вопрос №1906457

когда дата свадьбы

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. В течении девяти месяцев реализация данной перспективы возможна. Всё зависит от мужчины. Удачи вам!

    апрель 4, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    В этом году нет. Как бы вы не тянули. Пока он стоит на месте.

    апрель 4, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Любовь, таро и сроки — это не совсем совместимое понятие, по таро редко кто смотрит точные сроки, это довольно сложно. Я взяла ближайшие годы в целом 16-18 годы. И у меня вышел положительный ответ, да оформление отношений очень возможно, конечно не стоит забывать и о том, что мы всё же своими действиями направляем нашу жизнь и важно правильно себя вести в вашей ситуации.

    апрель 5, 2016 г.