Юриспруденция

орест имущества - вопрос №190646

Добрый день. Я являюсь поручителем по кредиту, который не оплачивается, суд присудил взыскать с поручителей, дело передано в суд. приставы. Как я могу переписать все свое имущество на ближайших родственников, куда мне следует обратится для этого и что для этого потребуется? Заранее благодарю за ответ.

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алексей! смотря какое имущество у вас имеется в собственности и накладывался ли арест в суде на ваше имущество в целях обеспечения иска?

    январь 27, 2012 г.