Эзотерика

Дата рождения: 1998-02-09 Вопрос:мы постоянно ссоримся с молодым человеком,хотелось бы узнать есть у нас будущее или нет - вопрос №1906471

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Просмотр ситуации данные обоих. Если ссоритесь постоянно сейчас, смысла нет и смотреть тем более про будущее. Жизнь не закончилась.

    апрель 4, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что ссор не закончатся, постепенно вы расстанетесь, и у каждого будет свое отдельное будущее. новые чувства и новые отношения

    апрель 5, 2016 г.