Эзотерика

Здравствуйте ! Меня зовут Инна ,я родилась 06.08.1984.г.р.,мне 31 год. У нас с мужем есть дочь ей 13 лет. Мы хотим очень второго ребёнка ,но у нас - вопрос №1906516

ничего не получается.Есть ли шанс забеременеть в этом году.

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открыто Ваше искреннее, взаимное желание ...
    По первому раскладу тут нет как запрета для Вас, те пути открыты именно по физическому направлению...
    Но тут есть незначительные препятствия внутреннего характера, на энергетическом уровне… Это  надо смотреть с данными мужа… А по «линиям» есть пути… и вероятность того на конец этого, начало следующего года...*Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность просматривается в течении ближайших двух лет.

    апрель 5, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Обратитесь ко мне в чат. С уважением.

    апрель 7, 2016 г.