Медицина

vip

Расшифруйте пожалуйста заключение МРТ и какими таблетками это лечить? - вопрос №1906590

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Никаких серьёзных изменений в костях и головном мозге МРТ не даёт. Были, или есть признаки правосторонний гайморит в начальной стадии. Диагноз энцефалопатия ставиться в процессе беседы с доктором на основании анализа жалоб, перенесенных заболеваний. Органических изменений, можно сказать, не выявлено. Что конкретно лечить не ясно.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Стас!
    В данном МРТ описана совершенно нормальная картина.

    Энцефалопатия —  нет такого диагноза в международной классификации болезней.
    Нужно точно знать ваши жалобы, чтобы рекомендовать лечение.