Юриспруденция

Операторы сотовой связь не хотят веовзрожать деньги - вопрос №1906690

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть основания для требования денег, предъявляйте досудебную претензию с указанием 10-дневного срока возврата денег, а в случае отказа обращайтесь в суд за принудительным взысканием задолженности, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа 50% от присужденной суммы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 4, 2016 г.