Эзотерика

Решено

vip

Правильной ли я занимаюсь деятельностью/работой. Что то нужно менять? Или продолжать в том же русле.Федор 17,09,1984 - вопрос №1906711

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Я вижу  у вас ощущение тупика, работаете вы на «своем» месте, но есть негатив который тянется из прошлого.Его нужно убирать.Обращайтесь

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да вам эта работа вам подходит… но в данный момент у вас энергетика снижена… расшатана нервная система и нелады в личной жизни, что сказывается на работе и финансовом положении.Вы можете достичь хороших результатов если соберетесь и отделите личную жизнь от работы…

    апрель 4, 2016 г.