Юриспруденция

Здравствуйте. У меня несколько кредитов, но проблема в том что в данный момент я не могу полностью оплачивать сумму кредитов так как работы сейчас нет и на хожусь дома и занимаюсь ребёнком ему 1,8 . - вопрос №1906748

я банкам обьясняю что денег нет и занять негде но они утверждают на своём. На иждевении трое детей а ещё сейчас большие проблемы со старшей дочерью. Как быть я незнаю они звонят каждый день

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аминев Денис Рафаэлевич

    44-й в Юриспруденции

    Вопрос достаточно сложный и без изучения Ваших кредитных документов полноценного ответа дать затруднительно.

    апрель 7, 2016 г.