Психология

С парнем вместе год (он мой первый парень). Я постоянно найду повод обидеться, наехать на него, надуться. Еще и эмоционально на все реагирую. Могу вообще из-за пустяка расплакаться. - вопрос №1906772

Немногопредыстории: У него раньше была девушка, которая ему нравилась на протяжении долгого времени, он за ней бегал, звал её гулять постоянно, без пинка (как это часто у нас происходит), а когда они расстались, он продолжал писать ей после этого, не часто, но писал, и даже гулял один раз хотя уже встречался со мной, поэтому я его безумно сильно ревную к каждой, хотя он и говорит, что кроме меня ему никто не нужен ( так же ревную потому что раньше ходили слухи, что он меня обманывает, что обращает внимание на другую, хотя сам он это отрицал). Я постоянно вспоминаю его прошлые ошибки (хотя сама не ангел, но я уверена в себе и в моей верности ему) и накручиваю себе, после чего и возникают очередные истерики. А с ним часто вздорим, но и миримся быстро. Я устала от наших ссор, не хочу больше этого, но не знаю, как с этим бороться, как бороться с собой.Я еще заметила, что чем проще к парню относишься, больше забиваешь, тем лучше он относится. Как только вроде бы и душу открываешь, и любовь показываешь, вот тут и начинается с его стороны холод и прочее… А внутри все кипит, порой даже язык не повернется сказать что на самом деле у меня внутри, отсюда — истерики, постоянное недовольство! А я не хочу всю жизнь держать его на вытянутой руке! Так же заметила, что с друзьями он стал проводить гораздо больше времени, чем со мной, с ними хоть каждый день гуляет, а со мной один раз в неделю и то, ради галочки, а когда мы с ним встречаемся и ему звонят друзья спросить, почему он не с ними, он не говорит, что хочет провести время со мной, а отмазывается тем, что у него нет денег. Уже надоело постоянно чуть что, сводить все к расставанию. Он не отстанет, да и я этого совсем не хочу, привыкла к нему и люблю. Но и такого отношения к себе ч тоже не собираюсь терпеть. Сумбурно написанно, все на эмоциях. Не знаю что мне делать, как начать проще относиться к жизни и к отношениям. Пожалуйста, помогите!

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы сами дали себе совет проще относиться,
    представьте себе, что вы поменялись местами и это он вас ко всем ревнует мучает, сколько вы выдержите такое к себе отношение.

    апрель 4, 2016 г.