Технологии

Решено

Добрый день! Наступило вопрос о покупке лицензионного виндовс сервер 2012 нужного для подключения 6 пользователей через удаленные рабочие столы. - вопрос №1906801

Интересует такой вопрос если я куплю Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard нужно дополнительно докупать другие лицензии для сервера терминалов? Спасибо

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Вам еще понадобится клиентская лицензия сервера терминалов.
    Вот здесь описано как это все дело настраивать и что нужно: tavalik.ru/ustanovka_servera_terminalov_windows_server_2012/

    апрель 4, 2016 г.