Технологии

У меня Samsung Galaxy S4 у меня такая проблема Я захотел изменить панель уведомлений в результате чего у меня изменилась SystemUI и мне пришлось ее удалить Потому что постоянно выходила ошибка Теперь - вопрос №1906811

у меня пропала панель уведомлений вообще я не могу посмотреть процент зарядки и время. Помогите что делать?

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Откройте Меню – Настройки – Опции – Диспетчер приложений – Все – Экран TouchWiz – Очистить данные, затем выполните перезагрузку телефона.
    Возможно просто сброс до заводских настроек решит вашу проблему.

    апрель 4, 2016 г.