Эзотерика

Здравствуйте!!! Помогите, умоляю! Меня зовут Яна (23.09.1995 в 23:10).Живу в СПб. Сейчас из-за неразделённой любви и трудностях в учёбе хочу отчислиться из - вопрос №1906851

университета. Что мне делать? Стоит ли бросать из-за парня универ?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит бросать учебу, в вашей жизни еще будет новая любовь, а образование всегда останется при вас.

    апрель 4, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Яна, университет не бросайте-не стоит того. То, что вы сейчас принимаете за любовь всей своей жизни-обманчиво. Через пару лет у вас будет взаимная любовь с другим человеком.

    апрель 5, 2016 г.