Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите ждёт ли меня повышение на работе, Вера 07.11.1983. Спасибо. - вопрос №1906954

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, в конце года вас ждет карьерный рост. Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас повышение выпадает на август. А так же повысят зарплату. Обращайтесь, отвечу бесплатно на ваши вопросы.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Вера!
    Перспектива повышения у Вас явно просматривается по раскладу.
    Это произойдет не позднее середины лета.
    Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно бы знать сферу Вашей работы, чтобы прогнозировать удачна ли эта сфера для Вас вообще и возможно ли в ней материально развиваться.

    Что касается в целом, Вашего развития, то Вы довольно амбициозны и даже способны пойти на риск, где-то манипуляции, ухищрения. То есть, Вы способный на то, чтобы добиться своего.

    Если нужен более подробный разбор Вашей карьеры, обращайтесь лично.

    апрель 5, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут открыты как разочарования по жизни в общем… но для Вас не всё так и плохо, как кажется на данном этапе.Для Вас идут положительные потоки… Уже в конце весны для Вас «показаны» изменения по работе в лучшую сторону.Ваше стремления, Ваше желание и искренность по работе открывает пути на повышение.Тут и по личной жизни положительные потоки… отношения, которые будут иметь прочность идут уже к осени...*Удачи Вам!

    апрель 5, 2016 г.