Эзотерика

Решено

vip

Вопрос про замужество - вопрос №562390

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста есть ли в моей натальной карте показания на брак и детей, если да, то когда наступит этот период. Виктория 28.07.1979 года  19.30 Г. Гвардейск Калининградской области. В настоящий момент проживаю г. Псков.

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ****Солнечная****

    194-й в

    могу как эзотерик по фото сделать вам диагностику и сказать сроки.обращайтесьв чат!

    февраль 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество будет, годам к 35-ти… С детьми будут некоторые трудности, скорее всего, связаны со здоровьем… Но шанс все равно есть.

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вась весь 2013 год судьбоносный!!! Марс соединяется с Венерой, аспекты от Луны. Солнце в соед. с Раху — у вас будет судьбоносная встреча однозначно, если уже не произошла… И с этим человеком будет очень сильная и долгая связь!

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    чтобы правильно составить карту нужны еще координаты места рождения!

    февраль 25, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Брак у Вас будет не по любви, а по расчету.Со временем между супругами будет искренняя привязанность.Удачи!

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в следующем году возможны романтические отношения. В этом году вы будете набираться сил для дальнейших событий.

    февраль 26, 2013 г.