Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Помогите мне пож-та! Не могу никак найти мужчину нормального для создания семьи! Развелась 18 лет назад и после этого ни одних серьезных отношений! Попадаются одни женатые. Как буд-то - вопрос №1906970

бы как "заговорили". Очень хочется познакомиться с порядочным сильным духом мужчиной. Вы моя последняя надежда на будущее. Помогите разобраться, и что мне делать?! Или смериться? Вопрос: встречу ли мужчину для создания семьи в ближайшем будующем? изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите  мне пож-та!  Не могу никак найти мужчину нормального для создания семьи! Развелась 18 лет назад и после этого ни одних серьезных отношений! Попадаются одни женатые. Как буд-то

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    брака больше не вижу. у вас мужа увели, в связи с этим у вас и идет одиночество до конца дней.

    апрель 4, 2016 г.