Эзотерика

vip

Что думает Олеся (18.12.1985) о Наталье (01.06.1980)? - вопрос №1907041

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Возникли сложности в отношениях. Олеся сейчас немного обижена.
    Это не продлится долго. Ваша встреча и спокойный разговор помогут сделать контакт благоприятным.
    Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Сейчас она не думает о Наталье ничего плохого, принимает как данность обстоятельства, в которых оказалась.
    А так обычное отношение конкурентки, приятного мало.

    апрель 4, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у нее смешанные...

    Тут есть и претензии, непонимание, но и есть доброжелательное отношение...
    Претензии носят временный характер, была какая-то ситуация что их создала...
    В будущем все нормализуется...

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2016 г.