Эзотерика

Решено

кто мой будущий супруг? Когда мы познакомимся? - вопрос №1907043

Татьяна 11.05.1981

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Татьяна, карты показали Вас человеком слишком амбициозным, это мешает выстроить хорошие отношения. Не подавляйте свою женственность, проявляйте больше уважения к себе и активности (больше бывайте на людях). Также карты советуют не искать идеальный образ из воображения, а замечать нормальных живых людей. Скорее всего 18 год станет для Вас счастливым в плане отношений. Удачи Вам!

    апрель 5, 2016 г.