Учеба и наука

Подскажите пожалуйста. Человек приезжает на курсы повышения квалификации (программа государственная), он за обучение не платит- бюджет. Помимо регистрации требуют заполнить договор с актом, где про - вопрос №1907191

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Внесение паспортных данных в договор, это законная и необходимая процедура. Такими действиями вы подтверждаете, что действительно были слушателем курсов, и как следствие подлинность диплома(сертификата).

    сентябрь 29, 2016 г.